[Willkommen im Koln]

Объявление

Погода: Утром: +3-5; Днем: +10-12 Вечером:+4-6; Ночью:0+2

[align=center]
[/align]

Дата и Время:
День,как на календаре, Время:13:00-16:00
Объявления:

Ну начнем с того,что ролевая только открылась и нам нужны новые персонажи. 1.Нечего торчать на главной странице,регистрируемся и играем. 2.Копирование любого материала с этой ролевой СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!! 3.Для рекламы ник PR,пароль 1237.Все проверяется Администраторы:
Dan Derg

Происходящее:
Все узнаемЗдесь
(хотя пока узнавать-то нечего.Игра толком не началась).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Willkommen im Koln] » Дома персонажей » ДомиГ Оливера и Стива


ДомиГ Оливера и Стива

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

***

0

2

Кое-как с братом дошли до дома и Стив,облакотившись на стенку,медленно съезжал вниз.
Он ждал,пока дойдёт Оливер,так как на данном моменте ключи были только у него.
Поморгав глазами,Стивен посмотрев вдаль и улыбнулся уголками губ.Боже..как хорошо..не то что в клубе...Ухмыльнувшись мыслям,парень поправил чёлку и посмотрел,где идёт его брат.-Зайка....позли быстрее...

0

3

Stiven Yolnen
Оли уже чутли не задыхаясь подошел к двери да иду... открыл дверь вот я и тут улыбнулся посмотрев на брата давай вставайпротинул руку брату и помог ему встать...Оли уже не мог терпеть и держать все внутри...он вцепился страсным поцелуем в Стива и нежно водя своими пальцами по спене парня и при этом продвинулись они в прихожую...задрав его футболку..

0

4

Oliver Sykes
Нежно улыбнувшись,Стивен также стал отвечать Оливеру на поцелуй.
Пройдя в прихожую,парень захлопнул дверь ногой.Оторвавшись от брата,он прикусил губу и взглянул на него.
-Как я ждал,что мы останемся одни...-протянул возбуждённо Стивен.
Он прижал парня к стене и хитро улыбнувшись,впился в его губки.Покусывая пирсинг,Стив в поцелуе нередко улыбался.
Боже...мы одни....

0

5

Stiven Yolnen
Оли усмехнулся мдааа я тоже долго этого ждал на маленькое растояние оторвался от слащавых губ стива, но и попахивала спиртным,  как и от Оли но дождался Оли говорил это протяжно и возбужденным взглядом и голосом я хочу тебя впился страсным поцелуем и перевернув брата и Стив оказался прижатым к стенке,а Оли прижимался к нему и держал одну руку повыше и прижам к стене.. изредко покусывая его губы и отягивая губу на себя. одной рукой запол рукой под футболку Стива, но убрав руку..начал растегивать ремень...

0

6

Oliver Sykes
Волна возбуждения накрыла Стива и он почти спокойно наблюдал,за действиями брата.
Ухмыльнувшись фразе "Я хочу тебя..",Стивен нагло хмыкнул.-Я хочу тебя ещё сильнее...-прошептал нежно парень.
Эту фразу,которую он сказал,Стив прошептал специально,тем самым доказать превосходство на Оливером.
Вновь поцеловав его в губы,Стив также стал расстёгивать джинсы брата,при этом нагло улыбваясь и прикусывая губы.

0

7

Stiven Yolnen
Оли уже надоело стоять..ему хотелось поваляться на мягеньком...ласкать брата и все что с этим связано...он расправился с ремнем и кинул его куда-то  принялся к его футболки и сняв ее тоже кинул токо та уже пролетела через прихожую и оказалась на полу в гостиной... пошли на верх.... растегнув ширинку Оли одной ручкой медлено и дразня Стива начал лезть в боксы там удобней прикусил нижнюю губу

0

8

Oliver Sykes
Парень чуть вздрогнул и прикусил губу.От прикосновений парня,Стивен ещё более возбуждался.
Ухмыльнувшись,он быстро обнял брата и стал водить руками по его спине.
Он только мой..мой...и больше ничей...Улыбнувшись мыслям,Стивен взглянул Оливеру в глаза.-Я только за...а то в прихожей не очень-то и уютно...-протянул Стив...ВНовь улыбнувшись,он вцепился страстным поцелуем в губы парня и стал играться с его язычком.

0

9

Stiven Yolnen
Оли вздогнул и по телу пробежались муражки [b]а тебе без футболки еще лучше[/b усмехнулся и провел по торсу парня и вытащив одну руку из его штанин...он от губ парня так и не отцыплялся и кое как они поднялись...на каждом углу они останавливались..но доползли до кровати...Оли толкнул парня на кровать и залез на него сверху....и от шеи парня своим язычком провел по его нежному телу до его плоти и остановился там и снизу посматрел и начал потихоньку снимать штаны и наблюдая за реакцией Стива

оос: писала бы больше но сейчас бошка болит...и много не могу писать...вдохновение пропало...чай побежало пить :D

Отредактировано Oliver Sykes (2008-03-21 17:53:18)

0

10

Oliver Sykes
Парень прикусил губу и наблюдая за Оливером,улыбнулся.
А он знает,как сделать мне приятно...Ухмыльнувшись Стивен,оторвал парня от столь важного для него дела.Повалив уже его на кровать,Стивен сел сверху.Прикусив губу,он осмотрел парня с ног до головы.-Какой ты сладкий...-протянул Стив.-Так бы и съел...
Не дождавшись,что ответил Оливер,Стивен стал целовать его в губы.Затем опустившись чуть пониже,он стал языком ласкать шею брата,осталяя на ней небольшие красные пятнышки.Хищно улыбнувшись,он провёл языком мокрую дорожку до линии боксёров.Остановив внимание на животике парня,Стивен нежно стал покрывать его поцелуями.

0

11

Stiven Yolnen
Оли все больше и больше возбкждался и дыхание сбилось оно участилось и прикрыв глаза на несколько секунд Оли приподнял голову и приоткрыв рот и задержав дыхание продолжил дальше дышать.... Стивввв прошептал Оли и перевел взгляд на брата....Оливер не дождавшись брата стянул себя медлено футболку и кинул ее всторону...футболка попала на стол.....Оли руками нежно и медленно ласкал тело Стива и бегая глазками по его телу....
ммм...возьми и последняя мысль вылетела из его уст и съешь меня... прикусил нижнюю губу

0

12

Oliver Sykes
Стивен знал,что все его прикосновения очень нравятся Оливеру,и он старался как можно нежнее и максимальнее ласкать тело парня.
На секунду оторвавшись,он облизнул губу.
-Съем....это основное,что я с тобой сделаю..-ласково протянул Стив.Аккуратно гладя подушечками пальцев торс Оливера,Стивену становилась более спокойно.Я знаю каждый сантиметр его тела..его приятный запах...Вновь растянувшись в улыбке,Стив приступил к самому главному.А главным казались боксёры парня,которые закрывали его прекрасное голое тело.Аккуратно стянув боксёры,Стивен хитро улыбнулся.
-Ммм...ты готов??-вздёрнув бровью,спросил парень,не переставая глядеть на брата.

0

13

Stiven Yolnen
Оливер готов был кончить еще даже не начав, но он этого не делал, что доставить огромное удовольствие брату себе и самое главное ЕМУ... и Оли хотелось больше всего зделать этот вечер самым при самым и не забываемым.... Оливер подмигнул и кивнув брату с тобой всегда я готов...хоть умереть...
продолжая возить и ласкать тело Стива, но уже еле дотягиваясь до его потому что Стив был уже около его бокс....
а ты как думаешь? игриво, но и с нежностью и протяжно произнес Оли....
ммм....я щас разорву зубами всю его одежду усмехнувшись на свои мысли.

0

14

Oliver Sykes
Парень нежно улыбнулся.Прикусив губу,он дотянулся до губ Оливера и страстно поцеловав его,прикусил губу.-Я доставлю тебе удовольствие..не сомневайся...-дыша тяжело от возбуждения и обжигая губы брата,проговорил Стивен.Ухмыльнувшись,он поморгал глазами.
Ну всё самое интересное начнётся...Потихоньку спускаясь ниже и ниже,Стивен дошёл до члена Оливера.
Аккуратно взяв его в руку,он улыбнулся и потихоньку стал его массировать.

0

15

Stiven Yolnen
Оли даже не заметил, как Стив оказался около его члена...Дооо Стив всегда такой быстрый был, но в пастели любил удовольствие и как можно дольше, как и Оли....
Оли сжал в одной руке простый и сглотнул ком в горле и заил дыхание на не которое время и выдыхая тяжело...но ему это очень нравилось..особенно прикосновения Стива...
парень опракинул голову назад и закатил глаза от удовольстивия какой же он у меня нежный подумал про себя парень...

0

16

Oliver Sykes
Стив нежно улыбнулся и облизнув свои уже давольно обсохшие губки,вновь стал массировать член.
я счастлив...я рад..я просто невероятно рад,что он есть у меня..такой родной,такой близкий...Нежно улыбнувшись,Стивен взял "дружка" Оливера в рот.
Аккуратно облизнув головку члена,Стивен продолжал массировать и облизывать член.
Улыбнувшись,он делал,так как нужно и что достовляло Оливеру удовольствие.

0

17

Stiven Yolnen
оос: я забыла ты в боксах или уже без них?? а пох...я если что еще раз с тя их с нему
Оли уже не измогал и хотел поскарей удовлетворитьт Стива и обласкать его....как токо можно....Оли подтянул к себе парня и дотронулсядо его губ нежно, но потом все нежнее и нежнее углубляя поцелуй.  при этом одну ручкой добираясь до его бокс он их стянул...и целуя его шею сделав мокрую дорожку, продолжая расцеловывать его телои оставлять маленькие засосики... покончив с боксами..Оли добрался до его плоти нежно сжав его руке он взял его врот и облизнув головку Оли поставил и так засосики и перевернув брата...он своим членом нежно провел по его телу и плавно вошел...

0

18

Oliver Sykes
Стивен улыбнулся и прикусил губу.Я его обожаю...Парень улыбнулся и посмотрел на Оливера.
Какой он сладкий..красивый...Стивен вновь улыбнулся и руками стал ласкать тело парня.Аккуратно подушечками сжимая кожу,Стив глубоко вздхнул.
Явно волна возбуждения настигла и парень чуть-ли не крича,прошептал:-Оливер......
Вновь прикусив губу,он улыбнулся.

Ссори что напилась мало...мозги в отключГе..xD

0

19

Stiven Yolnen
Оли нежно ласкал тело Стива, при этом то входил, то выходил...и снова входил нежно и плавно в парня....
ммм Оли кроме каких-то звуков не мог ничего сказать....продолжая делать плавные рывки Оли нагнулся и начал посыпать пцуелуями тело...но не останавливая процесс
тебе не больно??-Оли всегда заботился и волновался об Стиве...и даже в этот момент...
Оли уже был на срыве, что бы кончить, но решил продолжить удовольстивие...

0

20

Oliver Sykes
Парень улыбнулся и запрокинул голову назад.
Нежно улыбнувшись,он взглянул на Оливера.-Нет,ты что...с тобой мне не страшны муки...-ласково протянул Стивен.
-Мне наоборот нравится...-ответил парень.Ухмыльнувшись,он руками вновь поглаживал тело Оливера.Моя радость...

0


Вы здесь » [Willkommen im Koln] » Дома персонажей » ДомиГ Оливера и Стива