[Willkommen im Koln]

Объявление

Погода: Утром: +3-5; Днем: +10-12 Вечером:+4-6; Ночью:0+2

[align=center]
[/align]

Дата и Время:
День,как на календаре, Время:13:00-16:00
Объявления:

Ну начнем с того,что ролевая только открылась и нам нужны новые персонажи. 1.Нечего торчать на главной странице,регистрируемся и играем. 2.Копирование любого материала с этой ролевой СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!! 3.Для рекламы ник PR,пароль 1237.Все проверяется Администраторы:
Dan Derg

Происходящее:
Все узнаемЗдесь
(хотя пока узнавать-то нечего.Игра толком не началась).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Willkommen im Koln] » Ночной клуб Romeo » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i039.radikal.ru/0711/6b/62711affa1da.jpg

0

2

Подошел к барной стойке и сев на крутящийся стулчик и скрепил ручки "замком" и положил руки на барную стойку виски пожалуйста посматрел на бармена а бармен ему кивнул в ответ да сейчас пока ему делали заказ он разглядывал весь клуб и танцующих на танцполе и женские тело....Оли улыбнулся...клуб это была его стихия...он часто ходил и отрывался...он чывствовал комфортно...бармен принес заказ и Оли сидел и наблюдал за происходящим, и попивая виски

0

3

Стив подошёл к клубу и пройдя фейс,она нежно улыбнулся.Проходя сквозь танцующих девушек и парней,парень хмыкнул.
Позже быстро пройдя к стойке,она попрвавил чёлку и кинув взгляд в сторону бармена.-Мне мартини...текиллу...и виски...смешать всё!-проговорил Стивен.Нежно улыбнувшись,он перевернул взгляд в сторону танцпола.Прикусив губу,он терпеливо стал ждать заказа.

0

4

Stiven Yolnen
оос: сразу ко мне подойти ни как!?

Оливер сидел и пил так че он пил я забыл... свой алкогольный напиток и вдруг мимо глаз промелькнула знакомое личико...он посматрел всторону проходящего парня и узнал в нем своего любимого брата..которого он любил ни как брата, а даже чуть больше....он взял свой виски и подошел к нему сзади приобнял привет...меня даже не заметил сказал Оли и прошел улыбнулся

0

5

Oliver Sykes
Осс:xDD..я лОх...

Парень слегка вздогнул от прикосновений давольно знакомых рук и нежно улыбнулся.Поморгав ресницами,он перевернулся на стуле,тем самым смотрел на парня.-Приветик братик....прости,просто сразу к стойке..реакция!-ухмыльнулся Стивен и провёл рукой по волосам.Быстро взяв заказ,он сделал глоток и блаженно растянулся в улыбке.Мммм..как мне нравится...самое главное не забыться...Стив слегка хихинкул и вновь кинул взгляд на брата.
-А ты тут развлекаешь?-вскинув бровь и прикусив губу,сказал Стивен.

0

6

Stiven Yolnen
усмехнулся и сел на против брата оммм да....ты как заходишь в клуб сразу летишь к барной стойке..эт у тя самое главное засмеялся, достал пачку сигарет и закурил
пепельницу дайте бармен сразу дал ему пепельницу вот спасибо фыркнул парень. Оливер всегда был с характером и проявлял его....но как перевел взгляд на  брата  сразу заулыбался и засверкал я?? посматрел на девушку котороя прошла да это нельзя назвать развлечением усмехнулся а ты че один??

0

7

Oliver Sykes
Парень вновь прикусил губу.-Ммм...да барная стойка,эт святое!-улыбнулся Стивен.Сделал ещё глоток и нагло взглянув на парня,взял из рук пачку сигарет.Достав зажигалку парень улыбнулся и быстро зажёг конец,выпустив дым изо рта.-Я наглый,знаю!-воскликнул Стив.Позже держа сигарету в руке он улыбнулся и взяв стакан,сделал глоток.По телу Стива пробежала сладкая дрожь и с удовольсвием прикрыв глаза,он облизнул губы.
Расслышав вопрос,он сразу взглянул на Оливера.-Никого нету..вот и один..и то ты появился!-нежно протянул парень.

0

8

Stiven Yolnen
вдохнул едавитый дым в себя и выпустив колечком он посматрел на Стива и улыбнулся да ты с детства наглый усмехнулся как и я посматрел на ее глаза и чутли не утонул в них какой же он милый... сделал глоток виски и стряхнул пепел в пепельницу да я смотрю ты рад что я пришел конечно рад глупый вопрос
вспомнил как они всегда искали приключение на свою задницу точнее Оливер часто это любил делать мне так хочеться что нибудь натворить посматрел на Стива может его совратить усмехнулся на свои мысли

0

9

Oliver Sykes
Парень хмыкнул и выпустив дым,вновь улыбнулся.Посмотрев на Оливера он облизнул губу.-Конечно....-протянул Стивен.
Сделав последний затяг,он выпустил кольца дыма и посмотрел как они летят вверх.Классно...Потушив бычок об пепельницу,Стив вновь кинул взгляд на стойку.Взяв стакан,он помусолил его в руках и посмотрев на содержимое,улыбнулся.Сделав глоток,он взглянул на Оливера.-Ммм...как будем творить?

0

10

Stiven Yolnen
Задумался да хз... посматрел на Ствива а какие у тя предложения?? вопросительно поднял бровь и выпуская дым колечками да ему бы новерняка не понравилось, что бы я предложил..хотя я лучше не буду говорить подумал про себя парень. допив все виски он заказал себе абсент....так я хочу на диваны и для начала возьмем бухнуть на эти дивана, а потом кольяна покурим, а потом решим улыбнулся

0

11

Oliver Sykes
-Ммм....можно...-протянул Стивен.Эх...жуть...Парень допил коктель и поставил стакан на стойку.Нежно улыбнувшись,он поморгал глазами и достал очередну сигарету.Прикурив конец,он выпустил очередные клыбы дыма.Посмотрев на Оливера.

0

12

Stiven Yolnen
вздохул и закатил глаза ох ну ты и тормаз засмеялся и взял брата за руку и повел на диваны пошли я курить хочу и разлечся на диване нормально
уушли к диванам
оос: пиши на диванах

0

13

Mike
АндрЭ и Мики пришли к барной стойке..АндрЭ ту же сказал себе Сиски с колой...
посмотрел на парня...хМ..ну давай рассказывай что да как...

0

14

Andreas
Майк уселся за барную стойку рядом с Андреасом.Заказал мартини со льдом и залпом выпил все содержимое бокала.Услышав вопрос Андре,Майк немного нахмурился.
-Хм...В общем прошлое мое лучше не вспоминать,да и вспоминать там в принципе нечего...В двух словах-с детства вел разгульную жизь.Потом это все надоело,решил жить самостоятельно и совсем по-другому.Вот так меня занесло сюда.А ты что можешь рассказать о себе?

0


Вы здесь » [Willkommen im Koln] » Ночной клуб Romeo » Барная стойка