[Willkommen im Koln]

Объявление

Погода: Утром: +3-5; Днем: +10-12 Вечером:+4-6; Ночью:0+2

[align=center]
[/align]

Дата и Время:
День,как на календаре, Время:13:00-16:00
Объявления:

Ну начнем с того,что ролевая только открылась и нам нужны новые персонажи. 1.Нечего торчать на главной странице,регистрируемся и играем. 2.Копирование любого материала с этой ролевой СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!! 3.Для рекламы ник PR,пароль 1237.Все проверяется Администраторы:
Dan Derg

Происходящее:
Все узнаемЗдесь
(хотя пока узнавать-то нечего.Игра толком не началась).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Willkommen im Koln] » Город » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

***

0

2

*зашли в кафе и сели за столик..*
я че-то так и непонял про что ты хотел поговорить?? а??
*спросил Рик садясь на стул..настроение уже было нето...*
капеец...уже несколько раз менялось настроение...

0

3

Дэн встал со стула и поставил его так,как удобно ему.То есть спинкой у столу.Он сел поудобнее и положил голову на спинку стула.Глаза были грустные Знаешь - он вздохнул - мне кажется,что нам надо быть аккуратнее - он обвел взглядом кафе - переехав в Германию,нас - он запнулся ну не знаю как тебя,но на меня стали косо посматривать,стали налетать малолетки и появились девчонки,которые как завидят меня с девушкой начинают истеричить - он моргнул - и ты,и я понимаем из-за чего это - меньше всего Дэну сейчас хотелось строить из себя мамочку но кажется,что надо поговорить с этими Каулитцами..я хочу жить нормально - тут подошла официантка и попросила заказ.Дэн заказал себе двойной виски,хотя в душе мечтал о яде

0

4

Рик задумалса...в этот момент Дэн был прав...
знаеш я полностю с тобой согласен....
я никогда невидел что бы Дэн до такой степени был грусный или ростроеный чем-то....
странно....хотя я его понимаю...

и как ты хочеш найти етих Каулитцов....ну впринцепи несложно найти их место проживания или телефон...
Сказал Рик ... настроение упало вообще ниже плинтуса...
как думаеш они про нас знают??
смотрит на Дэна...
наверное если знают то им тоже интересно с нами поговрить....
С какой-то грустью и задумчивостью всё это произнес Рик..

ООФ: всё меня гонят буду завтра....

0

5

Поняв,что от Рика заказ ждать очень долго,Дэн быстро исправился пожалуйста два двойных мартини - парню не очень то хотелось,чтобы кто-то еще,а Ханны достаточно,знал о личных делах его и его брата.Когда официантка ушла,Дэн снова погрузился в раздумья знать-то они о нас наверное знают,ведь я не раз фотографировался с фанатками и эти фотографии выкладывались в интернет - парень чуть потупил взгляд,выпрямился,застегнул балахон до основания и снова положил голову на спинку стула,чтобы лежать было мягче а если эти Каулитцы не тупые,а я в этом не сомневаюсь,то они тоже видели эти фотки - он зевнул,что было не в его духе но вот хорошо это,или плохо я не знаю

0

6

Рик немного удивилса тому что заказал Дэн..
странно....он же знает что я есил пью то пью..а так..а ладно...
ну да, ну да...и мы блин мешаем друг другу....если вы с Томом сходитесь  то я с Биллом нет он- романтик, хотя фиг его знает а я точно такой как  ты и Том...и когда блин фанатки видят каждый раз новую девушку, то начинаетса ужас какой-то...
Принесли заказ и поставили нас толик, офицыантка ушла...
ну так что будем делать с ними??
смотрит на брата....

0

7

Блин,и я про это говорю.Мы с ними совсем разные.Том не предпочитает,чтобы его шлюшек видели на улице в его присутствии - наверное они настолько страшные,что сил нет - так что,теперь я должен встречаться со своими телками только в дешевых мотелях,только чтобы никто не видел!? - от этих слов парню хотелось кричать.Когда принесли заказ он залпом выпил все и с грохотом поставил пустой стакан на стол я предлагаю,что нам надо их найти,а чем быстрее,тем лучше и для них,и для нас

0

8

ни кому ты ничего недолжен..и некричи ты так...сдесь люди....
ого...Дэн начинает злитса...хотя он уже зол...
Отпил сосвоего стакана...
ну так что нам мешает с ними поговрить??а??
Рик начинал злитса и допл свой мартини...
так всё надо успокоитса...
конце-концов...они снами в одном городе и их запросто можна найти и у нас помомему тоже есть связи...да и темболие у меня есть номер машины Билла как-то раз проежжал мима него....
ну яничего непонимаю...их несложно найти почему Дэн создает такую большую проблему??...хотя она и дествительно большая...
ну вот встретимся мы с ними и что?? скажем: сдрасте давайте выметайтесь из города? или давайте меняйте внешность?? или что??

0

9

Дэн смотрел за тем,как Рик быстро допил содержимое  своего стакана еще хочешь? он почесал левую бровь да теоретически ничего не мешает..но ты представь картину стоят два Тома и два Билла?Люди будут думать,что сходят с ума - потом он заржал,услышав версию Рика ага..скорее выметаться из города и менять внешность предложат нам - он постучал ногтями по столу - это мы приезжие,если быть точными..но кого интересуют факты? - тут до него дошло,что встречаться в людных местах нельзя слушай..может подловить их дома?Или в отеле?Но так.чтоб никто не видел.....уже в ресторане при свечах варинт отпадает

0

10

еще мартини мне ненадо...ты же знаеш мне или не пить или если пить так пить...я уж лучше сегодня придержусь первого варианта...*посомтрел на Дэна..*
онине имеют права выгнать нас из города)))...и внешность я менять несобираюсь)))
*когда услышал про свечи заржал*
Нет, Дэн ты шений ну понятное дело что мы не в центре города встретимся и будем розгоовры розговаривать...
ты так говориш подловить..какбудто мы какие-то бандиты или маньяки...нельзя просто договритса про встречу??..хотяя....так буит интересней...ну я думаю у них сдесь должна быть квартира а не номер в отеле... 8-)

0

11

Дэн улыбнулся и посмотрел в глаза своему брату мда...вот пойду и напою тебя в задницу..будешь калинку-малинку петь епть - он заржал или Gimme More..как раз у Бритни есть такая песня - снова заржал,представляя брата около стрптизного шеста как в том клипе.Потом слегка успокоился и стукнул кулаком по столу да хер знает этих братьев..может они здесь проездом,а на самом деле живут в каком-нибудь мухасранске - посмотрел на Рика тоже не исключено - улыбнулся,издав пошленький смешок я точно знаю,что браатьям и их группе в прошлом году удалось обгонать Бритни Спирс,но первого места они не заняли

0

12

нет бля...я тобой поражаюсь...два дня назад пришол пьяный ну я....ты начал орать почему я в таком состояние?? а щас сам напоить хочеш....
спокойно сказал Рик
что?? что?? калинку-малинку??..недождешся... :suspicious:
Когда Дэн ударил кулаком по столу..Рика передергнуло..
Слушай перестань  ты так психовать мы на людях сидим вернее при людях...розпсиховалса))) может валерьяночки?7у??
Улыбнулс аи посмотрел на брата...
нет все-таки сгеодня напиватса ненужно....

0

13

Ага...валенрьяночки.... - Дэн огляделся - лучше яду - он заржал и кивнул официантке,чтобы она принесла еще один двойной виски...нет...лучше сразу два.Если не Рик,то он сегодня напьется и Рик его потащит домой.Когда официантка принесла заказ,Дэн залпом осушил один стакан и посмотрел на Рика если не ты,то я сегодня напьюсь! - он зевнул и ты потащишь меня домой - он руками обхватил второй стакан а на счет Каулитцев...пох на них...сами нас найут..а пока - его слова перебила вспышка фотоаппрата и он увидел за окном журналюг и паппараци они сами нас найдут короче

0

14

тебя?? домой??....блин может лучше дома напитса??у??
Посмотрел на Дэна...
ну впринцепи машина тут недалеко так что додома какнибудь дотащу...*мысли в слух*или тут оставить??
Тут он увидел вспышку...
та я стобой согласен ...мне на них паралельно....они нам немишают)) если мы им будем мешать тогда они нас найдут, уж поверь...
дааа...супер фотка в журнал попадет Том Каулитц бухает в кафе которео находитса в парке...зашибись....
даже незнаю что лучше ты пьяный или я )))....
Улыбнулса глядя на брата который вс-таки решил напитса...

0

15

Дэн все также сидел на стуле,но не удержавшись стал махать паппараци а потом резко показал средний палец.Мда...лучше напится дома,но здесь ты меня не оставишь - он злостно посмотрел на Рика иначе от твоего брата ничего не сотанется - он подозвал официантку и сказал извените,а вы можете попросить администрацию,чтобы они убрали вот это - он ткнул пальчиком в сторону окна и фотографов девушка кивнула и буквально через минуту их уже там не было они небось где-нибудь в кустах сидят - он улыбнулся все-таки хорошо быть Томом Каулитцем - он сыграл бровями и шепотм сказал по крайней мере никто не знает,что мы-несовершеннолетние

так..я ща ухожу..буду чуть позже

0

16

ну да согласен...тебя я не оставлю....
мне тут не интересно...
*что-то начал колупатса в ногтях...*
от блин лак немного слез...надо будет подкрасить..или перекрасить?? может вообще проще в салон сходить??..мдааа, сложный выбор...
хех)) в кустах..наверное)))...
*послушал про несовершинолетних...*
и даже если бы и знали то что?? думаеш запретилибы пить или ездить на машине??у??
Скакой-то насмешкойц что-ли произнес Рик...

0

17

Дэн чуть разозлился.Его иногда бесила некая доля тупизма его брата.
Нам бы не только запретили пить и водить машину,но также запретили бы посещать клубы и иже подобные заведения,а еще бы - он задумался,как бы помягче передать,но не получилось - еще могу наших предков оштрафовать зато,что они нам потыкают или еще хуже - он залпом опустошил свой стакан с виски - их могли бы посадить а нас в какую-нибудь дерьмовую семью - он со стуком посатвил стакан на стол и посмотрел на Рика так что поменьше разглашений о нашем возрасте

0

18

типо я хожу и говорю о нём..короч езакрыли тему...
махнул рукой и окинулса на спинку стула...
ну  я же тебя нормально попросил недолби ты так стаканами...пожаалустоо....
У Рика зазвонил телефон...
Достал из кармана, и несмоттря на монитор ввыключил телефон и положил обратно...
может напитса??...нееет потом пишком придетса чухать....разве что дома уже выпить....
щас наверное еще раз подойдет офицыантка и брателло мой скажет тоже самое и еще раз это всё выпьет...
хмм интересно это так будет или нет??

С какой-то задумчивостью и ухмылкой уставилса на брата...(весь в своих мыслях)

0

19

Дэн устаивлся на Рика,предпочитая промолчать на его ответ,но не удержавшись и прокомментировал станканы
Вот хочется и долблю...не по твоей же голове мне бить?
Он резко замолчал, боялся,что его сейчас вообще словесный понос проберет.
Дэн махнул официатке и попросил еще два двойных виски и еще крикнул
и еще водку пожалуйста..и все перемешайте в одном стакане
на него тут же все уставились,как на больного

0

20

мдаа...вроде и не помоей голове но почему-то у меня этот звук в голове ехом идёт...
странно...
Услышал что заказал Дэн (хотя это услышало всё кафе)
да не угадал я офицыантку он не звал и заказал уже просто что-то убийственное....
В шкое смотрит на брата...
да щас что-то не то ему сказать и начнетса извержение вулкана бля...
мдаа и про что я думал когда попросил что бы ты недолбал стканом...всёравно бы и непослушалса...
мне его потом домой тащить....эээээх...некуда не денусь...

0


Вы здесь » [Willkommen im Koln] » Город » Кафе