[Willkommen im Koln]

Объявление

Погода: Утром: +3-5; Днем: +10-12 Вечером:+4-6; Ночью:0+2

[align=center]
[/align]

Дата и Время:
День,как на календаре, Время:13:00-16:00
Объявления:

Ну начнем с того,что ролевая только открылась и нам нужны новые персонажи. 1.Нечего торчать на главной странице,регистрируемся и играем. 2.Копирование любого материала с этой ролевой СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!! 3.Для рекламы ник PR,пароль 1237.Все проверяется Администраторы:
Dan Derg

Происходящее:
Все узнаемЗдесь
(хотя пока узнавать-то нечего.Игра толком не началась).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Willkommen im Koln] » Город » Парк


Парк

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

моежт быть-может быть...
*подумал а потмо тоже заржал*
блин та думай что ты говориш...ты представляеш..хахахахахахахаа...Том романтик...хахахахахааа...блин ну ты сказанул)))
*успокоилса и посмотрел на брата позабыв про Ханну..*
хммм....так ладно небуду щас сильно задумыватса..

0

42

Rick_Berg
Парень тоже стал ржать.Ну представил он картину,что Том в ресторане,в деловом костюме от Армани изысканно и утонченно xD сидит с роковой блондинкой в красном,на их столе горят свечи,а рядом стоит ведерко со льдом и шампанским.Не,ну блондинку в красном еще представить можно.Только в ультрокоротком мини и огроменной шпильке,а вот ретсорна и боже упаси костюм.НЕТ!!!Дэн огляделся вокруг и задержал свой взгляд на Ханне.Тут до него дошло,что они в Риком не одни и Ханна услышала то,что ей знать не следовало.Дэн разозлился от этого еще больше.Злился от своей невнимательности и неорганизованности Рик,слушай,может сходим в кафе?Нам надо поговорить... - он слегка дернул головой в сторону Ханны и посмотрел на брата

0

43

*парень проследил за взглядом Дэна и до него дошло..*
ну да..пошли...
нет ну капец...так всегда...и почему я такой невнимательный??....
Парень начиналса злитса но быстро взял себя в руки...
так ладно всё пошли в кафе..и там поговрим...
...вот только интересно про что??
Мысленно дополнил парень...

0

44

Дэн развернулся и подошел к Ханне,чмокнув ее в щеку Мне надо идти - просто из-за моей тупости ты услышала то,чего ты вообще не должна слышать - в мыслях дополнил Дэн - до встречи - он улыбнулся мне действиельно жаль,что так поучилось - он развернулся к Рику и,подмигнув,напрвился к выходу

0

45

ну наконец-то...всё пошли...
*сказал Рик и направилса к выходу..*
==Кафе==

0

46

Mike
хМ... да можно в Кафе или в клуб нах одахнуть...
парень улыбнулся посматря на парня...xD
хМ...а он оч оч милый
как ти на это смотришь?

0

47

Andreas
-Хм...
Майк глянул на уже темнеющее небо.
-Я думаю лучше в клуб.
Майк посмотрел на парня и облизнул губу.Во рту все пересохло по непонятным причинам.
А он мне уже нравится...
Ночной клуб===>

Отредактировано Mike (2008-03-29 10:21:52)

0


Вы здесь » [Willkommen im Koln] » Город » Парк