[Willkommen im Koln]

Объявление

Погода: Утром: +3-5; Днем: +10-12 Вечером:+4-6; Ночью:0+2

[align=center]
[/align]

Дата и Время:
День,как на календаре, Время:13:00-16:00
Объявления:

Ну начнем с того,что ролевая только открылась и нам нужны новые персонажи. 1.Нечего торчать на главной странице,регистрируемся и играем. 2.Копирование любого материала с этой ролевой СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!! 3.Для рекламы ник PR,пароль 1237.Все проверяется Администраторы:
Dan Derg

Происходящее:
Все узнаемЗдесь
(хотя пока узнавать-то нечего.Игра толком не началась).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Willkommen im Koln] » Город » Парк


Парк

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Andreas
Майк взял сигарету и закурил.
-Ты надеюсь никуда не спешишь?Я здесь совсем недавно и почти никого не знаю...
Майк сделал глубокую тягу,выдохнул светло-серое облачко дыма и с надеждой посмотрел на АндрЭ.

0

22

Mike
да я вообще по жизни свободин...
АндрЭ улыбнулся парню и сделал ещё одну тягу...
ну ти тоже я так виже не куда не спешишь.... мож пойдём гденибудь посидим???
парень посматрел на Майкла

0

23

Дэн,еще немного посидев,пришел к выводу,что надо бы пойти домой.Ну или хотя-бы куда-нибудь.Ему просто надоело сидеть в парке.Тем более сигарет у него теоретически не было(нет зажигалки -> нет сигарет....конечно зажигалку можно взять..но лень....а огонь из воздуха не появится...ну только если пожар).Хотя однажды Дэн воспользовался пожаром,чтобы прикурить.Эх,у кого-то горе,а он о сигаретах.Вспомнив это,парень улыбнулся своим мыслям,и встав,покинул парк,направившись куда-то

0

24

Здорово...Это хорошее начало.-Майк улыбнулся своим мыслям.
-Хорошая идея!Куда пойдем?
Майк прикончил сигарету последней тягой,выкинул бычок и по привычке засунул руки в карманы,ожидая ответа.

Отредактировано Mike (2008-03-25 15:47:30)

0

25

Девушка шла по парку. На улице был сильный ветер и её чёрные волосы зазлетались на ветру. На ней была лёгкая курточки и она съежившись немного от холода она просто напросто укуталась этой короткой курточкой. Она шла немного и кто-то её иногда толкал и как буд-то не замечали её. Она очень устала от всего этого и просто гогда какой-то здоровый мужик с какими-то фифами он её талкнул и она упала...Они тоже рассмеялись, но Хан не придала этому большого значения так как уже это случалось с ней часто да и все эти насмешки...Она просто накинула капюшон и просто идя и смотря вниз она слушала музыку в наушниках.

0

26

И вот....уже видно финиш..
И как всегда Рик финишировал первым....только он хотел поговорить со своим соперником как тот просто медленно уехал...
Парень прихватив собой перчатки, закрыл машину....
Всунул наушники в уши а руки в карманы и пошол в парк..
так если тут никого ненайду...то поеду в клуб там уж точно кто-то будет...
Дул холодный ветер, небо было серое, погода была ужасная...
И нафиг я из машины вышел..можна было и тут на ней покататса....
хотя нет мне уже одного раза хватило...

0

27

Дэн хотел выйти из парка и направится в кафе или домой,кактего внимание привлек какой-то мальчик брюнет.Парень проследил взглядом откуда мог прийти брюнет и наткнулся на феррари.Ну кому она могла принадлежать,как не его сводному братцу Рику? мда...и он уже сюда пришел..или это Билл????.Дэн убыстрил шаг и,догав Рика,или Билла,на свой страх положил руку парню на плечо чтобы такое сказать?Вдруг это Билл? - Привет!И ты тоже здесь?

0

28

Рик был в наушниках....его передергнуло от того что кто-то положил свою руку ему на плече....обернувшись он увидел своего брата Дэна и выключил плер..
Блин привет....непугай больше так...и ты что-то сказал??
Улыбчиво посмотрел на Дэна
странно но настроение поднялось..ну и ладно...

0

29

Девушка просто шла по небольшим дорогам парка и напевала себе что-то. Капюшон закрывал почти всё её лицо и тем более она смотрела вниз и вообще её личика небыло видно. Она гладила руку которой она ушыблась когда упала, но потом она оглянулась назад и опустив голову она врезалась в кого-то.
Rick_Berg
Она немного поднела голову и посмотрела на парня..Но потом опять опустила лицо. Она сжала губы так как думала что он как и все просто напросто начнут на неё кричать, но она не могла сдержаться и тихим голосом произнесла.
-Пристите, я честно не хотела...
Немного посмотрев на него из под капюшона она елё видила его черты лица. Всему мешал капюшон.

0

30

Парень только хотел сказать пару "ласковых"...
Но посмотрев на того кто в него врезалса...увидел что это девушка...
хмм...познакомитса?? непознакомитса??...
да ладно...чего ты извеняешся??...
Рику почему-то захотелось посмотреть на девушку и он снял капишон...
И посмотрел на неё..

0

31

Дэн слегка ухмыльнулся и хотел было слегка двинуть Рику за "его невнимательость и глухоту",но тут в Рика врезалась девушка и никто иная,как Ханна-его старая знакомая.К Дэну тут же подступил какой-то маленький комочек ревности.А ревновал он своего брата!!!Дэн всего лишь ухмыльнулся Я спросил,что ты тоже в парке? - но тут увидел,что его брательник снял капюшон.Парень подошел к Рику и  тихо сказал на ухо ты тут аккуратнее размахивай капюшоном,а то ненароком за Билла примут - он кашлянул и глазами обвел парк

0

32

Rick_Berg
У девушки были какие-то грустные глаза..Она посмотрела на парня. Он тоже немного сняла капюшон и узнала в нём кого-то, но сейчас она была не в том состоянии чтоб как-то выдовать хоть какие-то эмоции.
Ну как чего??!!! То что врезалась...Мало ли тебе сделала неприятно...Ну или просто привыкла...
она посмотрела в пол, но потом на парня который шушукался с ним. Она тогда опять опустила голову...

0

33

Dan Berg
блин..хорошо-хорошо...
*также овтетил брату..*
Hanna-Beth
наверное было неприятно если бы ты в меня спецыально врезалась...или в калюжу пихнула...а так просто столкнулись и всё... o.O
Dan Berg
ну как видиш тоже в парке))) пока суда ехал уже и поганять успел))...настроение поднялось....
*сказал Дэну и перевёл взгляд на девушку..*

0

34

Rick_Berg
она посмотрела на парня.
Ну хорошо...теперь буду знать...
на её лице появилась  довольно милая улыбка...Хан протянула руку в сторону парня
Если что я Ханна...Будем знакомы...
Но потом когда она перевела взгляд на второго парня она в нём узнала старого знакомого...
Dan Berg
Дэн, ты чтоли?!
Она широко улыбнулась так как не верила тому, что реально моглла его встретить после стольких лет

0

35

Посмотрел на своего брата,потом на Ханну привет - слегка помахал ей рукой.Потом засунул обе руки в карманы в балахоне и,развернувшись на пятках кед,повернулся к Рику и спросил а тебе неинтересно,почему я хожу в капюшоне,чтоб меня было не видно? - он подмигнул обеими бровями и улыбнулся ну давай,пусть тебя заинтересует это!!!

0

36

...приятно познакомитса Рик....
*после слов к Дэну от Ханны...парень удивилса...и потом понял про кого когда-то ему розказывал брат*
угу...поняяятнооо....
наверное все-таки придетса ехать в клуб или может нет...а ладно..сеня можна просто погулять...
*стал так чтобы можна было нормально видеть и Ханну и Дэн*
ну и зачем ты так ходиш??у??
*непонятливо посмотрел на прата приподняв правую бровь*

Отредактировано Rick_Berg (2008-03-26 21:01:16)

0

37

Dan Berg
она посмотрела на парня и понела что их дружба потеляра ту яркость которая была когда-то.
Она только тихо сказала как буд-то сама себе
Ага, привет! Надеюсь у тебя всё хорошо
Она снова накинула капюшон и просто стояла молча...
Rick_Berg
она посмотрела на Рика и никак улыбнулась
Эмм...что-то нетак?

Отредактировано Hanna-Beth (2008-03-26 21:05:44)

0

38

Rick_Berg
Улыбнулся,слегка приоткрыв рот и потеребив языком сережку,находящуюся в губе Да потому что баран блин прямо,и не надо говорить косо,как ты любишь - Дэн прекрасно знал характер своего братца напротив меня сидел Том...удивляюсь,какт он меня не заметил. - парень слегка поежился от дующего в их сторону ветра Лично я бы сразу заметил человека,который одевается как я.Да что тут одежда,что он как две капли воды похож на меня - он стал играть с сережкой и говорил,позабыв,что он не наедине с Риком - Хотя - он слегка замаячил - он может уже зазвездился

0

39

*закотил глаза*
о, Господи...ну может и зазвездилса....помоему мы же с тобой решили что небудем их трогать?? и наверное ему просто было не до тебя??да?? я недумаю что он там сам сидел??
* с ухмылкой посмотрел на брата*
а тебе таааак хотелось чтобы он тебя заметил?? у??
*все также смотрит на брата*

0

40

Rick_Berg
Посмотрел на Рика и слегка задумался хмммм....а может он прав?черт!Почему он почти всегда оказывается прав?Наверное потому что его воспитывала женщина-полная противоположность моей мамы! - при воспоминаниях о маме Дэн сомкнул зубы,сложил руки в кармане в кулак и слегка наскалился.Ему было больно вспоминать о том,как с ним,со своим сыном,поступила его мать.Но в тоже время он злился на Рика за то,что он вообще появился на свет.Он прекрасно знал,из-за чего развелись родители спокойнее Дэн..спокойнее ну может мне хотелось бы пообщаться с ним лично.Вдруг он не такой,как он нем пишут журналы? - сделал мечтательные глаза,но тут же заржал представляю такую картину

0


Вы здесь » [Willkommen im Koln] » Город » Парк